Мемориальный турнир с участием свыше 100 стрелков

Мемориальный турнир с участием свыше 100 стрелков

access_time18:09 | 25 ноября 2022 г.

прошел в селе Кундравы Чебаркульского района Челябинской области и посвящался 110-летию со дня рождения Героя Советского Союза С.М. Зернина.

За его награды боролись спортсмены Челябинска, Чебаркуля, Южноуральска и Чебаркульского района. Честь оборонного общества в состязаниях отстаивали члены чебаркульского военно-патриотического клуба «Снайпер».  

На торжественном открытии выступили руководитель клуба «Снайпер» местного отделения ДОСААФ и поискового отряда «Опора-Чебаркуль» Татьяна Ковалева, а о жизни и боевом пути С.М. Зернина рассказал учитель ОБЖ Николай Ещенко.

В программу турнира входили стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка автомата Калашникова и прыжки через скакалку.

Ребята из «Снайпера» в очередной раз продемонстрировали высокие результаты и принесли в копилку команды девять медалей различного достоинства. Обладателями медалей в стрельбе в своих возрастных группах стали Николай Карнаухов, Маргарита Евсеева, Татьяна Ковалева, Никита  Батурин, Анастасия Тетькова, Светлана Митрофанова, Семен Кинев и Ксения Батурина. С закрытыми глазами разобрался с автоматом Семен Пестерев, завоевавший второе место,  а в прыжках через скакалку первое и второе места соответственно у Никиты Батурина и Николая Карнаухова.

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER