Награды ДОСААФ вручены активистам Фонда социально-культурных инициатив

Награды ДОСААФ вручены активистам Фонда социально-культурных инициатив

access_time22:16 | 28 октября 2019 г.2019

На днях в Фонде социально-культурных инициатив состоялось торжественное вручение наград его сотрудникам от председателя ДОСААФ России Александра Колмакова. 

Благодарность за высокий уровень взаимодействия в рамках проведения военно-патриотического проекта «Вечный огонь-2019» и медаль «Первый трижды Герой Советского Союза А.И. Покрышкин» были переданы генеральному директору Фонда Дмитрию Соловьёву для последующего вручения президенту Фонда Светлане Медведевой.

Медалью «90 лет ДОСААФ» отмечены Дмитрий Соловьёв, заместитель генерального директора Фонда по юридическим вопросам Денис Садовников и начальник отдела по делам молодёжи и работе с общественными организациями Фонда Дмитрий Вдовых.

От центрального аппарата ДОСААФ России в церемонии участвовали заместитель директора департамента военно-патриотического воспитания Владимир Цыганок и начальник управления по работе с молодёжью Мария Бабалаева.

Представители ДОСААФ выразили глубокую благодарность сотрудникам Фонда от всех воспитанников военно-патриотических клубов, ставших участниками международной детской военно-исторической ассамблеи «Вечный огонь-2019». Каждый день в международном детском центре «Артек» был для них неповторим и запомнился юным активистам региональных отделений ДОСААФ Крыма, Саха (Якутии), Тыва, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калужской, Калининградской и Белгородской областей.

После вручения наград прошла рабочая встреча представителей ДОСААФ с  начальником отдела по делам молодёжи и работе с общественными организациями Фонда Дмитрием Вдовых. На ней были обсуждены планы совместной работы, достигнута договорённость о продолжении сотрудничества в рамках проекта «Вечный огонь-2020» в международном детском центре «Артек», а также рассмотрены вопросы совместных тематических программ на площадках всероссийских детских центров «Орлёнок» и «Океан».

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER