Награды вручены лучшим

Награды вручены лучшим

access_time17:22 | 10 сентября 2018 г.2018

В День знаний работники регионального отделения, образовательных учреждений, ветераны и активисты ДОСААФ Мордовия побывали на торжественных линейках в 75 организациях республиканского министерства образования. 

Поздравив учащихся и педагогов с началом нового учебного года, досаафовцы по итогам «Юнармейского лета» вручили заслуженные награды  юнармейцам. Почетных грамот регионального отделения ДОСААФ и знаков «Отличный стрелок» удостоено 323 учащихся. 

Не забытыми оказались и наставники ребят. За заслуги в патриотическом воспитании молодежи, умелую организацию, высокое методическое мастерство и значительный вклад в реализацию основных целей ДОСААФ пять педагогов отмечены медалями «90 лет ДОСААФ», трое – грамотами председателя ДОСААФ России, трое –  благодарностями председателя ДОСААФ России и 22 – почетными грамотами  председателя регионального отделения ДОСААФ Мордовии.  

Также работники и активисты мордовского оборонного общества  вручали агитационный материал и подарочные сертификаты учащимся с приглашением в автошколы ДОСААФ, памятные подарки.

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER