Оборонщики ПО ЯлКИР МО ДОСААФ России по МО ГО  Ялта 28 и 29 мая - приняли участие, в праздничных мероприятиях посвященных 120 летнего юбилея города

Оборонщики ПО "ЯлКИР" МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта 28 и 29 мая - приняли участие, в праздничных мероприятиях посвященных 120 летнего юбилея города

access_time17:12 | 01 июня 2022 г.

Оборонщики ПО "ЯлКИР" МО ДОСААФ России по МО ГО  Ялта 28 и 29 мая - приняли участие, в праздничных мероприятиях посвященных 120 летнего юбилея города. ДОСААФовцы представили  исторический блок. Историю Алушты от её основания императором Юстинианом, до начала 20 века.

Самой яркой частью, конечно же, стал рыцарский турнир, в знаменитой Крепости Алустон, где наши бойцы познакомили жителей и гостей Алушты, со средневековым снаряжением, доспехами и вооружением.

Для самых маленьких гостей - был проведён мастер класс по мечевому бою. Как отметил руководитель  ПО "ЯлКИР" Антон Глухарев: «В целом вышло очень интересное, насыщенное и  познавательное мероприятие». Правление МО ДОСААФ России по МО ГО  Ялта РК выражает слова благодарности Администрации города Алушта за приглашение на праздник.

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER