Показательные выступления и высший пилотаж

Показательные выступления и высший пилотаж

access_time10:29 | 18 июля 2019 г.2019

20 июля в 10.00 в Тамбовской области состоится военно-патриотический фестиваль «Воин России». Местом его проведения станет территория авиационно-спортивного клуба ДОСААФ в селе Горелое Тамбовского района.

В программе фестиваля поучаствуют спецподразделения армии и силовых структур с показательными выступлениями, выставкой техники и вооружений (более 20 единиц).

В рамках мероприятия покажут своё мастерство спортивные клубы «Сайха», «Феникс», «Гладиатор», «Борсек», «Витязь», федерации фудокан-карате и кунг-фу. А реконструкторы из группы «Тамбовский рубеж» воссоздадут сражение Великой Отечественной войны. Общественные организации «Русич», «Стрельцы тамбовские» и «ТОЛК» создадут атмосферу ремесленнического уезда.

Также во время фестиваля воссоздадут крепость Тамбов, устроят аттракционы на ловкость и удаль, проведут соревнования по стрельбе из пневматического оружия, страйкболу и пейнтболу, покажут модели оружия.

Авиаклуб «Цна» и авиаспортивный клуб ДОСААФ России представят программу полётов самолётов и дельталётов. Гости фестиваля увидят показательные выступления профессиональных спортсменов-парашютистов. Кроме того, любой желающий сможет совершить полёт на легендарном самолете «Ан-2».

На протяжении всего праздника на сцене будут выступать исполнители и творческие коллективы области. В 14.00 ВИА «Старые друзья» сыграет свой концерт, а завершит фестиваль ансамбль русской песни «Бабкины внуки».

Проект реализуется в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы».

Начало фестиваля в 10:00, а концерта - в 17:00.

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER