Полторы тысячи зрителей

Полторы тысячи зрителей

access_time17:51 | 17 июня 2022 г.

собрались в один из недавних дней вокруг трассы для мотокросса в Томске, где прошли межрегиональные состязания, организованные с активным участием областного оборонного общества. 

Побороться за кубки, медали и дипломы с томскими спортсменами сюда приехали несколько десятков гонщиков Хакасии, Красноярского края, Томской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областей.

К ним и многочисленным почитателям мотокросса с приветственными словами обратился исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Игорь Константинов. Он выполнил и еще одну приятную обязанность -  за многолетнее сотрудничество в деле развития технических видов спорта и военно-патриотическое воспитание молодежи вручил юбилейные медали «95 лет ДОСААФ» и благодарности областного департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту президенту региональной  федерации мотоциклетного спорта Андрею Позднякову и директору Томской детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта Елене Малковой.

Когда стих рокот завершающего заезда, судьи назвали сильнейших гонщиков. Победителями соревнований в своих классах мотоциклов стали Илья Блинов (Киселевск), Тимофей Захаревич (Томск), Всеволод Власов (Красноярск), Марк Цвенгер (Прокопьевск), Александр Дурнев  (Новосибирск), Константин Поздняков (Томск) и Даниил Якушевский  (Киселевск).

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER