Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения!

access_time02:31 | 10 июня 2022 г.

Сегодня день рождение отмечает Евгений Викторович Ефремов – председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Коми. В ДОСААФ он пришел в декабре 2020 года. 

В 2000 году Евгений Ефремов выпустился из Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России. Окончив высшее учебное заведение, он до 2005 года служил на различных должностях в МВД России: помощником командира части по правовой работе, заместителем командира роты по работе с личным составом, помощником начальника группы по РЛС. После – 15 лет служил в ФСБ. С декабря 2020 года исполнял обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ России Республики Коми.

Евгений Ефремов удостоен многих наград, в том числе – медалями «За отличие в воинской службе» трех степеней, «100 лет ФСБ», «За службу на Северном Кавказе», «За ратную доблесть».

Поздравляем Евгения Викторовича и желаем ему здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов и реализации всех задуманных планов и проектов на благо страны и ДОСААФ!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER