Пришли досаафовцы в школу с наградами...

Пришли досаафовцы в школу с наградами...

access_time17:29 | 07 сентября 2022 г.

Представители регионального отделения ДОСААФ Иркутской области в рамках имиджевого мероприятия «Первый звонок» были гостями иркутской средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 64.

Они поздравили учащихся и педагогов с началом нового учебного года и вручили учителям и школьникам почетные грамоты за личный вклад в дело воспитания патриотически настроенной молодёжи, её готовности защищать свою Родину. И таких активистов, отмеченных наградами ДОСААФ, в коллективе школы оказалось немало. 

В конкурсах патриотической направленности отличились 10 юнармейцев, навыками и умениями в военно-спортивной игре «Зарница» блеснули семеро юнармейцев, высоких результатов в соревнованиях различного уровня добились 10 юных спортсменов школы. 

Председатель регионального отделения ДОСААФ Алексей Лысков за многолетнее сотрудничество с областной оборонной организацией в деле воспитания молодёжи вручил благодарственное письмо директору школы Галине Газенкампф, а начальник Иркутской объединённой технической школы ДОСААФ Александр Шишкин передал коллективу школы две пневматические винтовки и пневматический пистолет. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER