«Славим Россию!»

«Славим Россию!»

access_time20:11 | 21 июня 2022 г.

- такое название носила недавняя акция для воспитанников школьных лагерей, военно-патриотических и юнармейских отрядов, организованный на базе аэродроме Ясюниха ДОСААФ Домом детского творчества № 3 Иванова и региональным отделением оборонного общества.

 Более 200 ребят стали её участниками, которых приветствовали депутат городской Думы Борис Шаляпин, председатель регионального отделения ДОСААФ Владимир Павлов и начальник местного штаба «Юнармии» Александр Антипин. 

Команды юных патриотов прошли маршрут по семи «станциям». Среди них игра-викторина «Моя любимая Россия», в которой нужно было проявить свою эрудицию в знании истории и традиций нашей страны, мастер- класс «Парашютные подвесные системы», где ребята на специальных тренажерах отработали навыки приземления на парашютах в различных погодных условиях. Также участники угадывали мелодии в музыкальной игре «Аккордеон», надевали костюмы химзащиты и противогазы, создавали коллаж карты России в творческой мастерской и приняли участие в спортивной разминке. Завершилось мероприятие общим танцевальным флешмобом и экскурсией по аэродрому.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER