Сергей Щукин вновь избран лидером саратовских досаафовцев

Сергей Щукин вновь избран лидером саратовских досаафовцев

access_time17:17 | 13 февраля 2023 г.

Так на днях решили делегаты внеочередной конференции регионального отделения ДОСААФ, собравшиеся в Саратовской объединенной технической школе. 

Вместе с делегатами, представлявшими местные и первичные отделения оборонного общества, в зале находились представители органов власти области, общественных, ветеранских и молодежных организаций, центрального аппарата ДОСААФ России. 

Главным вопросом конференции было избрание председателя регионального отделения ДОСААФ Саратовской области. 

Делегаты конференции рассмотрели письмо председателя ДОСААФ России А. Колмакова об избрании С. Щукина на должность председателя на повторный срок. От имени областного правительства кандидатуру С. Щукина поддержала заместитель министра образования И. Чинаева. С рекомендациями от центрального аппарата о переизбрании С. Щукина выступил заместитель директора департамента – начальник центра мониторинга экономики и имущества ДОСААФ России С. Фетисов. Свою поддержку кандидату выразили руководитель областного «Боевого братства» С. Авезниязов и председатель региональной общественной организации «Союз саратовских курсантов» А. Гранков, а от имени сотрудников оборонного общества области – многолетний соратник кандидата В. Гордин, начальник Балашовской автошколы ДОСААФ.  

Единодушно делегаты проголосовали за С. Щукина, в своем ответном слове поблагодарил делегатов и приглашенных гостей за оказанное доверие и заверил о своей готовности к работе на благо оборонного общества. 

На конференции был решен ряд организационных вопросов, и по традиции отличившимся сотрудникам и активистам ДОСААФ вручены награды оборонного общества. 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER