В Саратове провели соревнования по морскому троеборью, а в Вольске – «День открытых дверей»

В Саратове провели соревнования по морскому троеборью, а в Вольске – «День открытых дверей»

access_time17:50 | 11 декабря 2018 г.2018

Во Дворце спорта областного центра прошел розыгрыш кубка регионального отделения ДОСААФ и областного министерства молодежной политики и спорта по морскому троеборью, посвященный памяти тренеров-преподавателей Саратовской спортивной школы. 

В соревнованиях в четырех возрастных группах участвовали 423 юных спортсмена, выявлявших самых быстрых в беге и плавании, самых метких в стрельбе. Вместе с хозяевами состязаний борьбу за награды вели гости из Астрахани, Рыбинска, Пензы, Воронежа, Самары и Ульяновска. Но составить острую конкуренцию саратовцам, выигравшим командное первенство, они не сумели.  

Награды победителям и призерам вручили председатель регионального отделения ДОСААФ Сергей Щукин и начальник Саратовской объединенной технической школы № 2 ДОСААФ, мастер спорта Виктор Кузнецов.  

                                                  *                             *                         *

На недавнем заседании штаба местного отделения «Юнармии» города Вольска Саратовской области отмечалась активная шефская и кураторская помощь юнармейскому движению со стороны Вольской объединенной технической школы ДОСААФ. Также на заседании был рассмотрен и утвержден план юнармейских мероприятий на предстоящий 2019-й год. 

В рамках сотрудничества и взаимодействия на днях Вольская объединенная техническая школа провела «День открытых дверей» для юнармейцев. Начальник школы Владимир Харитонов рассказал об истории, назначении, целях и задачах ДОСААФ, ответил на многочисленные вопросы гостей.  

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER