В Зауралье стрелковый турнир посвятили юбилею предприятия

В Зауралье стрелковый турнир посвятили юбилею предприятия

access_time18:33 | 22 сентября 2021 г.

Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования, что в Курганской области, на днях отметит свое 80-летие, и в рамках юбилейных мероприятий здесь состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки, в котором разыгрывалось звание «Лучший стрелок завода». 

Организационную поддержку заводчанам оказали сотрудники местного отделения ДОСААФ Варгашинского района, в судействе участвовали представители детско-юношеской спортивной школы. 

С приветственным словом к претендентам на победу обратился член президиума  местного отделения ДОСААФ, депутат районной Думы Виктор Иванов. Он тепло поздравил заводчан с наступающим профессиональным праздником – Днем машиностроителя и юбилеем предприятия, отметив, что история завода неразрывно связана с историей Варгашинского района и его жителей.

За победу в турнире боролись почти три десятка стрелков. Среди мужчин первенство завоевал Юрий Шульгин. Вторым был Анвар Гиззатуллин, третьим – Павел Антонов. В состязаниях женщин самой меткой оказалась Марина Демидова, призовую компанию которой составили Алия Гаревская и Ирина Борисова.  

Заслуженные награды победителям 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER