Ветеран дал напутствие курсантам автошколы

Ветеран дал напутствие курсантам автошколы

access_time13:04 | 27 января 2021 г.

На мемориале Славы столицы Северной Осетии – Владикавказа – состоялся митинг, посвященный 94-й годовщине оборонной организации страны и началу традиционного месячника оборонно-массовой работы.

На него собрались представители общественных организаций города и республики, ветераны и молодежь, курсанты Владикавказской объединенной технической школы и сотрудники ДОСААФ.

Председатель регионального отделения ДОСААФ республики Борис Кантемиров поздравил всех собравшихся со славной датой и стартом месячника оборонно-массовой работы, рассказал о прошлом, настоящем и перспективах развития оборонной организации Северной Осетии.

Председатель республиканского совета ветеранов Казбек Фриев, поздравив досаафовцев с праздником, обратился с напутствием к курсантам автошколы. Он призвал их честно служить в Вооруженных силах, не посрамить автошколу, Владикавказ и Северную Осетию.

В течение месячника оборонно-массовой работы, организованного региональным отделением ДОСААФ в тесном взаимодействии с ветеранскими и молодежными организациями, военным комиссариатом и администрацией Владикавказа с молодежью республики и курсантами образовательных учреждений оборонного общества будут проведены «Уроки мужества», посещения музеев и комнат боевой Славы воинских частей, массовые военно-патриотические и спортивные мероприятия.

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER