«Весенние старты» в морозный день

access_time13:13 | 20 марта 2018 г. Республика Марий Эл

В первой декаде марта в столице Марий Эл Йошкар-Оле, впервые за последние шесть лет, прошли открытые городские соревнования по парашютному спорту под названием «Весенние старты». Как отметили организаторы турнира из местного АСК ДОСААФ, республиканской федерации парашютного спорта, администрации города и Кировского аэроклуба ДОСААФ, предоставившего авиатехнику и летный состав, для них стало приятной неожиданностью, что состязания такого уровня вызвали немалый интерес парашютистов

Новости Иркутской оборонной

access_time12:47 | 20 марта 2018 г. Иркутская область

Юбилейными медалями «90 лет ДОСААФ» за большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи, развитие военно-прикладных видов спорта и подготовку граждан к военной службе награждены мэр города Усолье-Сибирское Максим Торопкин и первый заместитель мэра – начальник управления по социально-экономическим вопросам администрации города Людмила Панькова.

«Штурм-13» собрал более одной тысячи участников

access_time12:40 | 20 марта 2018 г. Республика Мордовия

В этот субботний день на территории около регионального отделения ДОСААФ Мордовии, что называется, было не протолкнуться. Свыше одной тысячи участников из команд воинских частей, высших и средних профессиональных образовательных учреждений, военно-патриотических клубов, юнармейцев и кадетов решили испытать себя в военизированном кроссе «Штурм-13».

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER