Юнармейцы Южного берега Крыма интересными занятиями отметили День физкультурника

Юнармейцы Южного берега Крыма интересными занятиями отметили День физкультурника

access_time16:31 | 11 августа 2020 г.

Разнообразные межклубные занятия прошли в поселке Партенит на базе военно-патриотического клуба «Медведь» местного отделения ДОСААФ города Алушты. 

Их совместными усилиями организовали клубы оборонных организаций Южного берега Крыма  -  «Каскад-4», «Медведь», «Штурм» и «Стрелок», а также караульное подразделение курсантов ДОСААФ. 

Под руководством председателя первичного отделения ДОСААФ Партенит  Виктора Алексеева ребята из «Медведя» подготовили картодром и машины к приезду гостей, курсанты алуштинского «Каскада-4» привезли лазертаг, а ялтинцы из «Штурма» и «Стрелка» приехали со своим «арсеналом» пневматического, клинкового и охолощенного оружия.  

После торжественного открытия занятий воспитанники клубов разошлись по тренировочным площадкам. Им предстояло продемонстрировать умения и навыки за рулем карта, в разборке-сборке автомата Калашникова, стрельбе из пневматики и холостыми патронами, строевой подготовке и тактическая игре лазертаг. 

Несмотря на трехчасовое занятия, все ребята мужественно выдержали нагрузку в 30-градусную жару и показали достойные результаты, доказав, что они по праву носят юнармейскую форму.  

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER