Акция «Забота о русском солдате» пройдет в госпитале им. академика Н.Н. Бурденко

Акция «Забота о русском солдате» пройдет в госпитале им. академика Н.Н. Бурденко

access_time11:00 | 20 ноября 2017 г.
22 ноября в госпитале им. академика Н.Н. Бурденко состоится традиционная акция «Забота о русском солдате». Она проходит ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот раз партнером мероприятия станет ДОСААФ России.

- Каждый год мы вместе с коллегами по фракции принимаем участие в этой важной и нужной акции, - рассказывает депутат Государственной Думы от ЛДПР Кирилл Черкасов. - Ее проведение приурочено к Дню матери. В госпитале имени академика Бурденко проходят лечение сотни молодых людей со всей России. И, к сожалению, далеко не все имеют возможность в этот день встретиться со своими близкими.

В ходе акции «Забота о русском солдате» депутаты Госдумы не только пообщаются с пациентами и лечащим персоналом госпиталя, но и подарят им ценные подарки от ЛДПР и от ДОСААФ России.

Участие в акции также примут депутаты Государственной Думы: Елена Строкова, Сергей Фургал, Василий Власов, Борис Чернышов, Александр Шерин, Андрей Свинцов, а также председатель cовета родителей военнослужащих России Галина Шалдикова.

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER