Джазовый фестиваль «Настроение» вошёл в «Путеводитель болельщика по Московской области»

Джазовый фестиваль «Настроение» вошёл в «Путеводитель болельщика по Московской области»

access_time13:22 | 28 июня 2018 г.Московская область

30 июня в 15:00 состоится одно из ключевых мероприятий в культурной жизни подмосковного г. Дедовска - 8-й ежегодный джазовый фестиваль «Настроение». Его посетят не только несколько тысяч человек из Москвы и Московской области… но и многочисленные болельщики чемпионата мира по футболу-2018: в текущем году этот фестиваль вошёл в «Путеводитель болельщика Московской области»! Мероприятие поддерживают областное правительство и руководство городского округа Истра.

Фестиваль развивается и каждый год приглашает на свою сцену лучшие музыкальные коллективы. Традиционная особенность «Настроения» – тщательно подобранная программа, изысканный коктейль из яркого современного джаза, традиционного звучания духовых инструментов и электронного медитативного саунда.

В этом году зрителей удивит своими полиритмическими саксофонными импровизациями трио «Baritone Domination», группа «Les Trois Paresseux» исполнит атмосферную музыку в стиле Франции 60-х годов, а симфоджазовый проект братьев Ивановых и Полины Орбах представит симфонические аранжировки в сочетании с современными ритмами джаза и рока и необычным женским вокалом. И, конечно, своим джазовым настроением поделятся уже полюбившиеся горожанам группы «FX Quartet», «1/2 Orchestra» и «Hula Hoop».

Приглашаем жителей и гостей Подмосковья, а также представителей СМИ на 8-й ежегодный джазовый фестиваль «Настроение» в г. Дедовске.

Вход свободный!

Информационные партнеры фестиваля: интернет-порталы Утро.ru, Дни.ру, ИА «Ветеранские вести» и ДОСААФ России.

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER