«Отец – защитник семьи и Отечества»

«Отец – защитник семьи и Отечества»

access_time15:57 | 28 сентября 2020 г.

- такое название носил фестиваль, проходивший в муниципальных образованиях Калужской области с февраля по сентябрь текущего года в рамках реализации мероприятий Десятилетия детства.

В организации и проведении фестиваля участвовали активисты регионального отделения ДОСААФ Калужской области. Мероприятия фестиваля были направлены на популяризацию в обществе ответственного отцовства, формирование патриотических и нравственных ценностей у детей и подростков на исторических героических образах.  Итоговое мероприятие состоялось на днях в центре «София» Малоярославецкого района.  

Здесь собрались почти три десятка семей. Козельский район представляла многодетная семья Дикарёвых. Её  глава Дмитрий Николаевич много лет возглавляет первичное отделение ДОСААФ Козельского хуторского казачества. 

Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки, а папы отмечены медалью «Отцовская доблесть». От регионального отделения ДОСААФ заместитель председателя Владимир Дроздов вручил благодарственные письма и подарки семье Никитиных из Износковского района и семье Дикарёвых. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER