Половина призовых мест первенства России по мотокроссу у досаафовцев

Половина призовых мест первенства России по мотокроссу у досаафовцев

access_time18:04 | 11 декабря 2017 г.
В минувшую пятницу из многих регионов в Москву съехались мотоциклисты сборной команды ДОСААФ России.
В зале Бюро Центрального совета ДОСААФ России состоялось торжественное награждение победителей первенства России по мотокроссу и призеров открытого кубка ДОСААФ России 2017 года.
Награды и призы, ценные подарки победителям и призерам вручали Герой России, руководитель Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России Вячеслав Сивко, начальник управления физической культуры и спорта оборонного общества Олег Шаганенко. Отмечая хорошую подготовку ребят, Вячеслав Сивко сказал, что «на первенстве России спортсменами сборной команды были завоеваны более половины призовых мест, а это говорит о том, что все большее количество ребят приходят в различные клубы ДОСААФ и под руководством опытных наставников, тренеров добиваются высоких спортивных результатов».
В классах юных гонщиков отличились Елисей Орешкин из Боровичей Новгородской области и Егор Скоробогатов из Нижнего Новгорода, а у более старших - юношей и юниоров - золото у красноярца Тимура Петрашина и петербуржца Даниила Баландина, соответственно.
Среди самых опытных мотоциклистов в свободном классе победителем стал член сборной команды ДОСААФ России Иван Тихончик.
А в командных соревнованиях открытого кубка ДОСААФ России первенствовали мотогонщики из челябинской детско-юношеской спортивно-технической школы под руководством Александра Платонова.
Так же была отмечена работа тренерского состава сборной команды ДОСААФ России Сергея Кишканова, Владимира Лиходедова и Станислова Висоцкаса.

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER