В Волгограде энтузиасты мотоспорта объединились в совет

В Волгограде энтузиасты мотоспорта объединились в совет

access_time11:26 | 12 декабря 2017 г.Волгоградская область
 Для объединения усилий в деле развития мотоспорта приказом председателя регионального отделения ДОСААФ Сергея Забеднова при областной оборонной организации создан тренерский совет по мотоциклетному спорту. Его возглавил заместитель председателя регионального отделения Олег Кривченко, а в состав совета вошли представители организаций и энтузиасты, развивающие мотоциклетный спорт в Волгограде и области - Сергей Ефремов, Дмитрий Репников, Сергей Арьков и Дмитрий Комиссаров.
На первом заседании рассмотрены и утверждены положение о тренерском совете, план спортивных мероприятий на 2018 год и перераспределена мотоциклетная техника, полученная по программе субсидирования Минспорта России в 2017 году.
Первым мероприятием в этой связи стала передача мотоцикла «Кавасаки» с объемом двигателя 65 кубических сантиметров мотогонщику Волжской автошколы ДОСААФ Максиму Снаговскому - победителю первенства Волгоградской области 2017 года в этом классе.
Мотоцикл «Хускварна» с двигателем 85 «кубиков» передан представителю Волгоградской автошколы ДОСААФ Сергею Арькову, который в новом сезоне впервые выступит в этом классе мотоциклов.
Члены тренерского совета пожелали спортсменам новых побед на этих современных мотоциклах.
На днях в Волжской автошколе ДОСААФ состоится расширенное заседание тренерского совета, на котором предметом обсуждения станут вопросы подготовки и проведения традиционных соревнований ДОСААФ - 55-го мотокросса «Битва на Волге», запланированного на февраль 2018 года на мототрассе в Волжском.

 

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER