Водительницы из Котельнича – лучшие в Кировской области

Водительницы из Котельнича – лучшие в Кировской области

access_time22:47 | 14 июня 2019 г.2019

Кировская объединенная техническая школа ДОСААФ в один из июньских дней принимала у себя гостей. Они собрались здесь, чтобы выявить лучших женщин-водителей в областном конкурсе «Автоледи-2019». Претенденток на награды было много – борьбу вели представительницы 16 команд  силовых структур, областного военкомата, ветеранских организаций, автошкол и предприятий региона.  

Конкурсанткам предстояло блеснуть в творческом состязании «Визитка», знании правил дорожного движения, стрельбе из пневматической винтовки и мастерстве фигурного вождения автомобиля.

Честь Котельнича отстаивали преподаватель и мастер по вождению автошколы ДОСААФ Ираида Глушкова и выпускницы автошколы Анастасия Стешина и Екатерина Тресцова. Три недели они готовились к конкурсу, и труды не пропали даром. Стабильность выступлений и лучшие результаты Екатерины Тресцовой в стрельбе, а Анастасии Стешиной  в знании правил дорожного движения вывели команду Котельничской автошколы ДОСААФ на первое место.    

Кроме заслуженных наград – кубка, грамот и памятных подарков – победительницам вручены сертификаты на парашютные прыжки в Кировском аэроклубе ДОСААФ.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER