«К службе будем мы готовы! »

access_time12:05 | 27 января 2016 г.

- патриотической акцией с таким названием, приуроченной к началу занятий в школе «Солдаты будущего» для допризывной молодежи Рязанской области, стартовал месячник оборонно-массовой работы в регионе. Ее организаторами выступили региональное отделение ДОСААФ и центр военно-патриотического воспитания молодежи при поддержке министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Участниками акции, направленной на воспитание патриотизма, гражданской ответственности допризывной молодежи, формирование мотивации к службе в рядах Вооруженных сил, были заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Денис Боков, директор центра военно-патриотического воспитания Сергей Рудь, начальник отделения областного военного комиссариата Леонид Ворожцов, директор центра мониторинга и сопровождения образования Ольга Васина, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Василий Шабанов, начальник музея истории Воздушно-десантных войск Степан Таненя, сотрудники и курсанты ДОСААФ, учащиеся общеобразовательных школ Рязани, преподаватели школы «Солдаты будущего».

В Туле открыт сезон «Улётных гонок-2016»

access_time10:57 | 27 января 2016 г.

На аэродроме Мясново в минувшие выходные для туляков и гостей областного центра состоялся большой спортивный праздник – пятые по счёту «Тульские улётные гонки», в программу которых вошли межрегиональные соревнования по кольцевым автогонкам, полёты на дельтаплане и самолёте, катание на собачьих упряж...

Новости Кировской оборонной

access_time08:52 | 27 января 2016 г.

В городе Слободском прошли соревнования четвертого этапа первенства Кировской области и розыгрыша открытого кубка регионального отделения ДОСААФ по зимнему картингу. Организатором состязаний, в которых вместе с вятскими гонщиками выступали и гости из Сыктывкара, выступила Слободская автошкола ДОСААФ при поддержке управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города. Борьбу на дистанции в пяти классах картов вели почти пять десятков спортсменов. В классе «национальный-ю» призовые места завоевали кировские картингисты – Андрей Частников, Илья Санович и Даниил Тарасов. Гости из Сыктывкара Сергей Самохвалов, Павел Коренев и Джокер возглавили итоговый протокол в «свободном» классе. Заезды в классе «пионер» принесли успех хозяевам состязаний. Победу одержал Михаил Васильев, в число призеров попал и Антон Болотов.

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER