Куртамышские юнармейцы «открыли» 2018 год

access_time17:25 | 18 января 2018 г. Курганская область

Юнармейский отряд «Созвездие» Куртамышского района Курганской области «открыл» 2018 год викториной, посвящённой 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

В Тульской области обсуждают вопросы молодежной политики

access_time11:11 | 18 января 2018 г. Тульская область

Министерство молодежной политики Тульской области совместно с региональным отделением ДОСААФ, депутатским корпусом профсоюзами, ОНФ, «Юнармией» и администрациями муниципальных образований продолжает проводить выездные заседания в городах и районах области по вопросу реализации государственной молодежной политики.

Физкультура и спорт в ДОСААФ Крыма в почете

access_time01:01 | 18 января 2018 г. Республика Крым

Об этом свидетельствует ряд сообщений, поступивших из оборонного общества республики. На чемпионате и первенстве Крыма по смешанному боевому единоборству (ММА), состоявшемся не так давно в Симферополе, успешно выступили спортсмены Ялты. Честь города в составе сборной команды отстаивали и воспитанники военно-спортивного клуба «Барс», входящего в Ассоциацию ДОСААФ России.

С фестиваля «Юный мастер» каратисты Янтарного края вернулись с победой

access_time00:54 | 18 января 2018 г. Калининградская область

В Москве в спорткомплексе «Атлант - Косино» прошёл традиционный 16-й по счету международный фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер». В соревнованиях по киокусинкай участвовали более 300 спортсменов из 40 городов 18-ти регионов России, а также из стран ближнего зарубежья - Казахстана, Эстонии, Абхазии.

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER