Эстафета в «Астраханских зорях»

access_time18:00 | 29 августа 2018 г.

Для ребят из детского оздоровительного лагеря «Астраханские зори» при активной помощи Центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки граждан к военной службе под занавес смены была проведена военизированная эстафета.

Мини-ралли «Лето-2018»

access_time17:59 | 29 августа 2018 г.

организовали в Бологовском районе Тверской области местное отделение ДОСААФ и местное автомобильное раллийное сообщество «БАРС». А в спор за награды вступили тверские экипажи из областного центра, Вышнего Волочка и Бологого, а также гости из новгородских Боровичей и подмосковной Электростали.

Награды получили сильнейшие

access_time17:32 | 29 августа 2018 г.

Во второй половине августа на базе центра специальной подготовки «Витязь» в подмосковной Балашихе состоялись соревнования по триатлону специального назначения «Юный спецназовец». За награды в них боролись команды из Одинцова (Московская область), Коврова (Владимирская область), Липецка, Москвы, Перми, а честь Южного Урала отстаивали представители спортивного военно-патриотического клуба «Стронг». И сделали это ребята из Чебаркульского района Челябинской области весьма успешно.

Партнеры ДОСААФ России Курганской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER