ДОСААФ России и Совет ветеранов ВДВ России представляют совместный образовательный проект

ДОСААФ России и Совет ветеранов ВДВ России представляют совместный образовательный проект

access_time11:23 | 02 ноября 2020 г.

ДОСААФ России совместно с Общероссийской общественной организацией «Совет ветеранов ВДВ России» представляет образовательный некоммерческий проект для детей и юношества под брендом «Академия ПОЛЕЗНЫХ знаний».

«Академия ПОЛЕЗНЫХ знаний» это мини-курсы, выполненные с использованием современных цифровых технологий, открывающие детям удивительный мир познания. Курсы имеют разную продолжительность (от 10 до 50 минут) и являются узкотематическими, но в совокупности расширяют кругозор детей, прививают чувства патриотизма, способствуют ранней профессиональной ориентации, координируют поведение детей в обществе (этикет) или в экстремальных ситуациях, а другие дают знания по окружающему миру и житейским вопросам.

Получать ПОЛЕЗНЫЕ знания от Академии можно на ЯндексДзен (zen.yandex.ru/id/5f953050c25bb12f6797bc9c) или на сайте (www.akademznan.floralms.ru), который удобен для проведения организованных занятий с детьми и содержит интерактивные курсы, не возможные к размещению в свободном пространстве интернета.

Предлагаемые вниманию курсы озвучены и включают красочные изображения, сопровождаемые популярной или классической музыкой, видеовставками из фильмов или анимацией. Подготовленный материал адаптирован для детского восприятия, озвучен голосом ребенка или сказочного персонажа, удобен для просмотра на смартфонах и планшетах, что позволяет изучать его даже в пути.

Будем признательны за обратную связь через образовательный сайт Академии или наш канал на ЯндексДзене. Мы работаем для вас и хотели бы знать, получается ли заинтересовать детей материалом? Принимаем ваши заявки на тематику - новые курсы выходят несколько раз в месяц.

Академия ПОЛЕЗНЫХ знаний ждет вашего активного участия!

Партнеры ДОСААФ России Курской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER