На ивановской трассе – 50 мотокроссменов

На ивановской трассе – 50 мотокроссменов

access_time15:13 | 15 ноября 2011 г.

Ивановская объединенная техническая школа ДОСААФ и областная мотоциклетная федерация при поддержке правительства области и регионального отделения партии «Единая Россия» провели второй открытый личный чемпионат Ивановской области по мотокроссу среди молодежи на призы администрации города Иванова.

Награды состязаний в пяти классах мотоциклов оспаривали пять десятков гонщиков из 17 городов страны.

В самом малом классе – на мотоциклах с объемом двигателя 50 кубических сантиметров – первенствовал Матвей Широков (Владимир). Компанию ему на пьедестале почета составили Сергей Зубков (Иваново) и Данила Куликов (Кольчугино).

Состязания в классе «65» выиграл Артём Кологоров (Москва). Ещё один Артём – Белчев (Череповец) занял второе место, а третьим здесь был Антон Желтов (Кострома).

Евгений Хорев (Кострома) одержал победу в заездах класса «85», а призерами в них стали Арсений Галицкий (Егорьевск Московской области) и Дмитрий Андреев (Ковров).

В классе «125» всех соперников опередил Кирилл Барабашин (Вологда). На втором месте Василий Гомзин (Иваново), на третьем – Дмитрий Желтов (Кострома).

Успех в классе «любители» пришел к Евгению Устинову (Иваново). Второй результат у Андрея Мошина (Иваново). Третий – у Олега Маркова (Тейково).

Партнеры ДОСААФ России Курской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER