Студенты Рязанского радиотехнического университета опередили соперников

Студенты Рязанского радиотехнического университета опередили соперников

access_time17:16 | 15 апреля 2019 г.2019

Недавняя традиционная и уже ставшая популярной у студентов Рязанщины спортивно-интеллектуальная игра «Знай - на пять, стреляй - на десять» посвящалась Дню космонавтики. Её, как обычно, организовали региональное отделение ДОСААФ  и региональная общественная организация «Союз патриотов», а программу составили два вида соревнований - стрельба из пневматической винтовки и интеллектуальный конкурс на знание истории отечественной космонавтики.  

На победу в игре претендовали девять команд из шести высших учебных заведений. А её по сумме баллов двух этапов одержала команда «Связисты» Рязанского государственного радиотехнического университета. Второй результат у «Молодой гвардии» из академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний России. Ещё одна команда радиотехнического университета - «Радисты» - завоевала третье место.  

Победители и призеры в награду получили дипломами соответствующих степеней и сертификаты на посещение тира Рязанского учебного стрелково-спортивного центра ДОСААФ. Восемь участников за особую меткость отмечены значком и удостоверением «Отличный стрелок». 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Курской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER