Юнармейцы ДОСААФ Республики Калмыкия поздравили ветеранов онлайн

Юнармейцы ДОСААФ Республики Калмыкия поздравили ветеранов онлайн

access_time15:31 | 08 мая 2020 г.

Юнармейцы и воспитанники военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ России Республики Калмыкия приняли участия в онлайн акции, приуроченных ко Дню Победы, по поздравлению ветеранов с праздником 9 Мая. 

В эти не простые для нашей страны и всего мира дни ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны приходится отмечать праздник Великой Победы не на Красной Площади, а в домашних условиях. Чтобы их поддержать, калмыцкая молодежь поздравила их в формате онлайн. В своих видеопоздравлениях  юноши и девушки выражали слова благодарности всем тем, кто сражался за Родину и ценой своей жизни защитил нашу страну от немецко-фашистских захватчиков.

Данные стихи читали:

Ангира Самтонова, учащиеся 3 класса МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Элисты. Ангира учится в детской школе искусств № 1 по классу народных инструментов (домбра) и также занимается тхэквондо в спортклубе «Кочевник», принимает активное участие в военно-патриотической и спортивной жизни регионального отделения ДОСААФ России Республики Калмыкия.

Данир Самтонов, учащийся 5 класса МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 12. Данир учится в детской школе искусств № 1, где  занимается живописью. Он также занимается тхэквондо в спортклубе «Кочевник», принимает активное участие в военно-патриотической и спортивной жизни регионального отделения ДОСААФ России Республики Калмыкия.

Гиляна Эдлянкиева, учащаяся 7 класс МКОУ «Бергинская средняя общеобразовательная школа». Член военно-патриотического клуба «Патриот». Хорошистка учёбы, принимает активное участие в военно-патриотической и спортивной жизни регионального отделения ДОСААФ России Республики Калмыкия.

Элина Кожанова, учащаяся 6 класс МКОУ «Бергинская средняя общеобразовательная школа». Член военно-патриотического клуба «Патриот». Хорошистка учёбы, принимает активное участие в военно-патриотической и спортивной жизни регионального отделения ДОСААФ России Республики Калмыкия.

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Курской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER