Чемпионат ДОСААФ России среди Федеральных округов по радиоспорту (радиосвязь на КВ)

Чемпионат ДОСААФ России среди Федеральных округов по радиоспорту (радиосвязь на КВ)

access_time13:27 | 05 июля 2013 г.

С 18 по 21 июля в селе Дресвищи Сокольского района Нижегородской области на территории базы отдыха «Русский Дом» пройдёт знаменательное событие в радиоспорте нашей страны – чемпионат ДОСААФ России среди Федеральных округов по радиоспорту (радиосвязь на КВ (коротких волнах)).

В предстоящем соревновании планируют выступят команды (общее количество участников около 100 человек) из Сибирского, Южного, Уральского, Центрального и Приволжских федеральных округов.

В первенстве оборонного общества примут участие ведущие спортсмены от первого разряда до заслуженных мастеров спорта и мастеров спорта международного класса, тренеры и спортивные судьи Всероссийской категории. Цели этих состязаний - популяризация и развитие радиоспорта в организациях ДОСААФ России, повышение уровня спортивного мастерства спортсменов, выявление сильнейших спортсменов России по радиосвязи на КВ, выполнение разрядных норм и требований "Единой всероссийской спортивной классификации" (ЕВСК), отработка навыков оперативного развертывания пунктов Радиолюбительской аварийной службы в полевых условиях, приобщение граждан к здоровому образу жизни.

В 2012 году Союз радиолюбителей России отметил своё 20-летие, за эти годы тысячи наших соотечественников приобщились к радиолюбительству, большинство спортсменов постоянно совершенствуют своё спортивное мастерство и принимают участие во всероссийских и международных соревнованиях, занимая высокие почётные места.

Приглашаются представители средств массовой информации.

Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской областиКорнеева Лариса Германовна (831)245-64-53

Региональное отделение Союза радиолюбителей России по Нижегородской областиСкобелева Ольга Георгиевна 910-10-99-206 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER