«День открытых дверей» в Тулунском СТК ДОСААФ

«День открытых дверей» в Тулунском СТК ДОСААФ

access_time12:51 | 28 ноября 2014 г.

В городе Яранске Кировской области недавно прошли шестые Свято-Матфеевские чтениях. В них участвовал и председатель регионального отделения ДОСААФ Юрий Рыбкин.

После молебна в Успенском кафедральном соборе, который возглавил епископ Яранский и Лузский Паисий, торжественное открытие чтений состоялось в детском Доме творчества города Яранска. В своём Сайт Сантехно. Производителям и поставщикам. приветственном слове глава Яранского района Владимир Логинов отметил значимость Свято-Матфеевских чтений для взаимодействия Русской Православной Церкви и местных органов власти.

Руководитель областной оборонной организации Юрий Рыбкин в своём выступлении подчеркнул важность единства армии и церкви, необходимость духовной составляющей для воспитания будущих защитников Отечества. Он вручил владыке Паисию книгу об истории ДОСААФ и вымпел регионального отделения.

На заседаниях секций участники чтений обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания детей, сохранения и развития духовных и патриотических традиций, взаимодействие церкви с правоохранительными органами.

В рамках чтений состоялись открытие двух экспозиций в местном краеведческом музее фестиваль стрелкового спорта среди военно-патриотических клубов и команд школ и учебных заведений Кировской области, в котором юные стрелки разыграли кубок регионального отделения ДОСААФ в сборке-разборке автомата Калашникова и стрельбе из пневматической винтовки.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER