Девятая внеочередная конференция ДОСААФ Крыма

Девятая внеочередная конференция ДОСААФ Крыма

access_time16:55 | 01 апреля 2021 г.

состоялась на днях в Симферополе в гарнизонном Доме офицеров.В её работе участвовали 50 избранных делегатов от местных отделений оборонного общества республики и приглашённые гости – представители органов власти, ветераны, военнослужащие.

Они заслушали доклад председателя регионального отделения ДОСААФ Андрея Попова, подвели итоги деятельности оборонной организации в 2020 году и приняли программу её развития на 2021-2024 годы. В выступлениях делегатов и гостей обсуждались вопросы организационно-уставной, военно-патриотической и спортивной работы, подготовки граждан по военно-учетным специальностям и массовым техническим профессиям.

На конференции отмечалось, что автошколы и учебные спортивно-технические клубы ДОСААФ республики получили несколько десятков единиц новой автомобильной техники, а учебные классы были укомплектованы уникальным высокотехнологичным оборудованием.

Как обычно, после завершения официальной части конференции прошла церемония награждения лучших коллективов, сотрудников и активистов ДОСААФ. В числе отмеченных наградами комитета Госдумы по обороне, Минобороны России, Совета министров Крыма и регионального отделения ДОСААФ Владимир Бабко, Ольга Марченко, Юрий Подкалюк, Александр Чеботарев и другие.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER