ДОСААФ  приняло участие в международной выставке  «ARMS&Hunting 2017»

ДОСААФ приняло участие в международной выставке «ARMS&Hunting 2017»

access_time17:59 | 12 октября 2017 г.
Уже четвертый год международная выставка « ARMS&Hunting 2017» является традиционной площадкой, объединяющей множество пользователей, производителей и продавцов спортивного и гражданского оружия, а также любителей охотничьего хозяйства и туризма, для которых это увлечение стало неотъемлемой частью жизни.
По словам заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина « за эти годы выставка продемонстрировала свою востребованность, свидетельством чего является постоянно увеличивающееся количество участников. При этом приятно осознавать, что наряду с ведущими мировыми брендами оружия и боеприпасов активное участие принимают и российские производители, наглядно демонстрирующие высокое качество своей продукции».
Экспозиция Московского городского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ, развернутая вначале огромного холла Гостиного Двора также привлекала внимание гостей. Заместитель председателя оборонной организации Виталий Кормильцев отмечает: «Выставка является важной демонстрационной площадкой современных возможностей оружия и тем, где и как его можно применить. В стрелковый клуб ДОСААФ приходят те, кто уже в совершенстве владеет оружием и те, кто хотел бы научиться владеть им. Благо большой выбор спортивного, служебного и гражданского оружия клуб предоставляет. Все стрельбы проходят под руководством грамотных обученных инструкторов».
Надо отметить, что ежегодно в выставке принимают участие более 230 компаний, представляющих лучшие образцы оружейной промышленности, а также профессионалы из всех сопряженных с оружием сфер. В рамках выставки регулярно проходят всевозможные конференции, а участники этого мероприятия имеют возможность не только представить свои торговые марки и товары, но и заключить крупные контракты с партнерами, покупателями и поставщиками.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER