Досаафовские каратисты продолжают победные традиции

Досаафовские каратисты продолжают победные традиции

access_time16:09 | 02 апреля 2021 г.

Команда секции кёкусинкай каратэ Калининградской объединенной спортивно-технической школы ДОСААФ недавно вновь добилась успеха. На сей раз на первенстве Северо-Западного федерального округа по синкёкусинкай каратэ.

Из Северной столицы воспитанники тренера Михаила Полюховича вернулись с восьмью медалями. Награды высшей пробы в своих весовых и возрастных категориях завоевали Алексей Кузнецов, Матвей Морской, Никита Коробицын, Егор Вакарчук и Иван Морской. «Серебро» в активе Руслана Коваля и Данилы Васильева, а бронзовым призером стал Давид Фартовый.

- Конечно, ребята, особенно наши «сборники», рвались в бой, поскольку крупных соревнований было немного. И они не подвели, выступили достойно! Порадовали юные каратисты - подрастающее поколений нашего клуба «Варяг». Они смотрят на своих старших друзей и стараются быть на них похожими. Это здорово! Первенство СЗФО – это старт подготовки к первенству России по киокусинкай, которое пройдет 9-10 апреля в Москве. Впереди у спортсменов несколько усиленных тренировок… Без этого не победить на главном татами страны, - отметил наставник ребят Михаил Полюхович.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER