Досаафовские стрелки Зауралья выявили сильнейших

Досаафовские стрелки Зауралья выявили сильнейших

access_time13:46 | 18 декабря 2013 г.

Пять десятков спортсменов в тире Курганского областного стрелково-спортивного клуба (ОССК) ДОСААФ разыграли награды лично-командный чемпионата области по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия.

Перед началом турнира с пожеланиями удачи и победу к ним обратились начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы регионального отделения ДОСААФ Людмила Танатова, начальник Курганского ОССК ДОСААФ Евгений Осипов и главный судья соревнований, судья международной категории Сергей Черников.

Спортсмены сражались за звание сильнейших в стрельбе из малокалиберного пистолета (дистанция 25 м) и малокалиберной винтовки (дистанция 50 м).

Командный успех в чемпионате пришел к хозяевам – стрелкам ОССК. Второе место у представителей Куртамышской автошколы ДОСААФ, а третьими призерами стали спортсмены местного отделения ДОСААФ Варгашинского района.

Пистолетное упражнение МП-1 у мужчин лучше соперников выполнили Роман Филиппов (ОССК, 89 очков), Алексей Плотников (Каргапольский район, 87) и Евгений Бабин (ОССК, 82). Обладателями наград женских состязаний оказались спортсменки ОССК. Возглавила итоговый протокол Юлия Гранкина (94 очка), а далее Мария Антонова (90) и Валерия Фадеева (85). В личном зачете места распределились следующим образом:

Андрей Хильчук (ОССК, 95 очков), тот же Алексей Плотников (91) и Александр Бекетов (Шумихинский район, 90) завоевали медали и дипломы в винтовочном упражнении МВ-1. Среди женщин успех сопутствовал Наталье Максименко (ОССК, 91), Юлии Кобяковой (Куртамышская автошкола, 90) и Марине Медведевой (87).

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER