Досаафовцы Надыма участвовали в фестивале «Гражданская инициатива»

Досаафовцы Надыма участвовали в фестивале «Гражданская инициатива»

access_time07:14 | 30 апреля 2014 г.

В этом городе Ямало-Ненецкого автономного округа недавно прошел первый фестиваль социально ориентированных некоммерческих организаций «Гражданская инициатива», посвященный открытию Года гражданского единства. В числе более 40 общественных объединений города и района, представленных на фестивале, было и местное отделение ДОСААФ.

Активных и инициативных надымчан на его открытии приветствовал глава районной администрации С. Шегуров, пожелавший всем участникам и гостям ярких эмоций, интересных знакомств, воплощения в жизнь смелых проектов. Руководитель муниципалитета осмотрел выставку лучших социальных практик «Созвездие успеха», знакомящую с деятельностью общественников. У экспозиции местного отделения ДОСААФ методист по военно-патриотической работе Ю. Яковлева и руководитель спортивно-технического клуба «Кедр 4 х 4» Д. Гурьев рассказали ему о деятельности и достижениях отделения и клуба.

Атмосферу яркого праздника создавали музыкальные произведения в исполнении национальных, самодеятельных коллективов – участников творческой программы «Национальная мозаика». По итогам фестиваля все участники награждены дипломами и памятными подарками.

Стоит отметить, что фестиваль «Гражданская инициатива» стал по-настоящему масштабным мероприятием, а работой общественных организаций заинтересовались около четырехсот надымчан.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER