«Герои нашего времени»

«Герои нашего времени»

access_time14:48 | 07 сентября 2017 г.Санкт-Петербург

- такое название носит ежегодный открытый общественно-патриотический фестиваль, прошедший на днях в Северной столице в парке 300-летия Санкт-Петербурга.
Межрегиональное отделение ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняло активное участие в этом фестивале, представляющем героев сегодняшнего времени, их достижения, характеры и поступки, которые определяются обществом как важные и значимые и задающие основные тенденции в обществе.
Главными событиями фестиваля стали показательные выступления самой титулованной спортсменки в истории авиации, 39-кратной чемпионки мира по высшему пилотажу Светланы Капаниной и финальный тур соревнований по парашютному спорту на кубок ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Центр тестирования физкультурно-спортивного комплекса ГТО дал возможность всем желающим проверить свои силы в сдаче нормативов.
Особый восторг у детей и родителей вызвала выставка военной техники и вооружения 138-ой гвардейской мотострелковой бригады, показательные выступления парашютистов ДОСААФ, развернутый городским стрелково-спортивным центром ДОСААФ тир, выставка автомототехники оборонного общества.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER