Герои несут вахту в Рязани

Герои несут вахту в Рязани

access_time14:36 | 16 ноября 2012 г.

Недавно на Соборной площади Рязани торжественно стартовала военно-патриотическая акция «Вахта героев Отечества». Впервые на рязанской земле собралось много Героев Советского Союза и Героев России, которые будут нести вахту до 9 декабря - пятой годовщины Дня героев Отечества, выступая перед молодежью в школах и вузах.

Как сказал Герой России Вячеслав Бочаров, «эти встречи будут способствовать тому, что зародится новое движение, когда мы не будем стесняться слова «патриотизм», не будем стесняться признаваться в любви Родине».

Активное участие в акции приняли члены ДОСААФ России регионального отделения. Усилиями работников Рязанской автошколы на площади были выставлены образцы автомобильной техники, на которой проходят обучение курсанты, передвижной автокласс на базе автобуса, медицинская палатка, а также спортивные мотоциклы и карты. Участники акции также могли познакомиться с различными моделями, выполненные руками членов секции технического творчества, и фотовыставкой «85 лет на службе Отечеству».

Герои Советского Союза и Герои России, представители администрации области и города отметили, что обновился парк автотехники и спортивного снаряжения регионального отделения ДОСААФ, вырос авторитет оборонной организации.

В числе участников акции «Вахта героев Отечества» был и Герой России, представитель председателя ДОСААФ России в Уральском федеральном округе, председатель регионального отделения ДОСААФ Свердловской области Геворк Исаханян, который также встретился с молодежью.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER