Хозяева турнира опередили соперников

Хозяева турнира опередили соперников

access_time10:20 | 23 апреля 2017 г.

Традиционные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и сборке-разборке автомата Калашникова, посвященные приближающейся 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись в Бельковском центре образования Венёвского района Тульской области.

Эти состязания совместными усилиями организовали комитет по социальным вопросам администрации Венёвского района, местное отделение ДОСААФ, детско-юношеская спортивная школа и Бельковский центр образования.

На открытии турнира участников приветствовали референт сектора по социальным вопросам, спорту и молодежной политике комитета по социальным вопросам Любовь Купцова и председатель местного отделения ДОСААФ Александр Галкин. Руководитель оборонной организации, в частности, сказал, что на недавнем крупном совещании в Туле с участием представителей ДОСААФ и ветеранских организаций, посвященном допризывной подготовке, была отмечена хорошая работа Венёвского района.

Соревнования по стрельбе в Бельковском центре образования имеют многолетнюю историю, и с каждым годом увеличивается число его участников.

В командном зачете победителями стрелковых состязаний стали хозяева – учащиеся Бельковского центра образования, призовую компанию которым составили сверстники из Мордвесского и Гурьевского центров образования. Высокие результаты показали Эдуард Оганесян, Николай Кирста и другие стрелки.

А вот в разборке-сборке автомата Калашникова успеха добились учащиеся небольшой Сетской школы, вслед за ними расположились команды Бельковского и Мордвесского центров образования.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER