Хозяева выиграли чемпионат ДОСААФ России

Хозяева выиграли чемпионат ДОСААФ России

access_time10:16 | 18 октября 2017 г.Ивановская область
На минувшей неделе в Иванове прошли всероссийские соревнования на призы имени трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина, носившие статус чемпионата ДОСААФ России по стрельбе из пневматического оружия.
Турнир получился представительным и собрал под своим крылом 154 стрелка 12 команд регионов страны. В двух пистолетных и двух винтовочных дисциплинах на линию огня выходили и молодые спортсмены, и опытные стрелки, обремененные титулами и званиями – один заслуженный мастер спорта, два мастера спорта международного класса, 13 мастеров спорта и 52 кандидата в мастера спорта.
Звания чемпионов ДОСААФ России в пистолетных упражнениях завоевали Евгений Лаврушин (Московская обл.) и Дарья Сироткина (Ивановская обл.). Серебряные медали выиграли Владислав Водопьянов (Москва) и Анастасия Новикова. «Бронза» у Антона Ермакова (Ивановская обл.) и Софьи Майоровой (Тульская обл.).
«Золото» в винтовочных дисциплинах и чемпионские звания в активе Александра Новикова (Владимирская обл.) и Екатерины Ширяевой (Московская обл.). «Серебро» досталось Дмитрию Кабанову (Владимирская обл.) и Анастасии Кониной (Владимирская обл.). Обладателями бронзовых наград стали Антон Кудряшов (Владимирская обл.) и Ксения Галкина (Ивановская обл.).
Командный успех праздновали хозяева – ивановские стрелки. На второй позиции представители Владимирской области. Третье место заняли подмосковные спортсмены.
Три участницы – Анастасия Конина, Дарья Сироткина и Анастасия Новикова – на
этих состязаниях выполнили норматив мастера спорта.  

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER