Им жара и овраги не страшны…

Им жара и овраги не страшны…

access_time15:24 | 24 июня 2021 г.

В Дзержинском районе Калужской области прошли состязания первого этапа розыгрыша кубка области по джип-триалу в категориях Д 0, Д 1, Д 2.

Совместными усилиями организовали соревнование региональное отделение ДОСААФ, областное министерство спорта и калужский филиал компании Mitsubishi КорсГрупп.

Традиционно маршруты и трассы проходили по оврагам и другим естественным природным препятствиям, которых в избытке на калужской земле. Порою спуск к реке проходил почти в вертикальном положении автомобиля, но опыт и сноровка спортсменов- автомобилистов помогали не перевернуться и преодолеть дистанцию без повреждений и травм. В завершении соревнований победителей ждали дипломы и награды.

Впервые в проведении спортивных состязаний по автомобильному спорту принимала компания Mitsubishi КорсГрупп. Её участие украсило спортивный праздник. В привлечении этой кампании для участия в кубке Калужской области ведущую роль сыграл председатель первичного отделения ДОСААФ спортивного клуба «Калуга 4 х 4» Владимир Давыдов. Компания Mitsubishi КорсГрупп предоставила участникам состязаний и зрителям возможность поучаствовать в тест-драйве новейших автомобилей Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi L200. Она порадовала и столом с вкусно приготовленным пловом и пирогами. Этапы спортивного автомобильного праздника чередовались с викторинами и конкурсами с большим количеством подарков и призов. Большую радость юным зрителям доставило участие в игре «лазертаг» и стрельбе из пневматического оружия.

Все были настолько увлечены происходящим на природе спортивным праздником и различными сопутствующими развлечениями, что не замечали в этот день сильную жару.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER