Испытали себя небом

Испытали себя небом

access_time13:54 | 19 сентября 2012 г.

На днях региональное отделение ДОСААФ Мордовии и республиканский центр олимпийской подготовки по спортивной ходьбе В. Чегина провели соревнования по сборке и разборке оружия среди кадетов.

За победу в них боролись представители десяти кадетских коллективов Саранска и их сверстники из Ельниковского, Ардатовского, Ковылкинского, Краснослободского и Темниковского районов республики.

На торжественном открытии состязаний юношей и девушек приветствовали директор центра военно-патриотического воспитания молодежи регионального отделения ДОСААФ В. Ведяшкин, директор саранской средней № 3 Р. Титова, а также представители республиканского центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе, органов МВД и МЧС. В личном первенстве в своих возрастных категориях победителями стали кадеты саранской школы № 3 Виталий Медведев, собравший и разобравший автомат за 29 секунд, и Артем Кулемин, результат которого 25 секунд.

Командную победу, убедительно доказав, что кадеты на «ты» с автоматом, одержали учащиеся этого же общеобразовательного учреждения.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER