Команда Железноводского техникума опередила соперников

Команда Железноводского техникума опередила соперников

access_time16:20 | 30 апреля 2021 г.

Региональное отделение ДОСААФ Ставропольского края провело недавно этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов».

Посмотреть на физическую подготовленность молодых людей и их военно-прикладные навыки пришли депутат краевой Думы Сергей Шевелев, военный комиссар Ставрополя Анатолий Ковенько и председатель регионального отделения ДОСААФ, член Общественной палаты России Юрий Гришко. И молодежь порадовала своими результатами в насыщенной программе соревнований.

По сумме выступлений в беговых и атлетических дисциплинах, стрельбе из пистолета Ярыгина и метании учебной гранаты сильнейшей оказалась команда Железноводского художественно-строительного техникума имени казачьего генерала В.П. Бондарева. Второй результат у представителей многопрофильного техникума имени казачьего генерала С.С. Николаева», на третьем месте команда детского казачьего объединения «Терек» из поселка Иноземцево.

Команда-победительница в августе отправится на всероссийские соревнования «Лига ВПК», которые пройдут в рамках «АрМИ-2021» на полигоне «Раевский» в Новороссийске.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER