Конференция движения «За возрождение Урала»

Конференция движения «За возрождение Урала»

access_time14:50 | 16 декабря 2016 г.

состоялась на днях в Челябинске. В 24-м по счету областном форуме общественного социально-правового движения «За возрождение Урала» участвовало свыше 300 делегатов.

Региональное отделение ДОСААФ Челябинской области на этой отчетной конференции представляли исполняющий обязанности председателя Александр Васильев, члены совета Сергей Седнев и Сергей Старостин.

С докладом на ней выступил председатель движения «За возрождение Урала», губернатор области Борис Дубровский, который подвел итоги деятельности движения в 2016 году и обозначил его задачи на год предстоящий. Выступивший в прениях член совета регионального отделения ДОСААФ Сергей Седнев остановился на вопросах патриотического воспитания молодежи Южного Урала.

Вопросам развития военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в регионе посвящалось недавнее расширенное заседание в конференц-зале областного законодательного собрания. На нем присутствовали главы муниципальных образований области и представители других заинтересованных организаций.

В числе участников совещания были исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Челябинской области Александр Васильев и начальник Магнитогорской объединенной технической школы Евгений Болотский.

На совещании утверждены структура регионального отделения «Юнармии» и руководители местных отделений движения, а региональное отделение ДОСААФ вошло в состав учредителей «Юнармии».

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER