Курсанты ДОСААФ побывали на Дне города Мончегорска

Курсанты ДОСААФ побывали на Дне города Мончегорска

access_time17:04 | 28 сентября 2015 г.

Недавно один из крупнейших городов Мурманской области - Мончегорск отпраздновал свой День рождения. На торжествах во главе с руководителем Мончегорской автошколы ДОСААФ Василием Серебренниковым побывали курсанты – будущие защитники Отечества.

Они увидели самые интересные и зрелищные на этом празднике события - выступление морских пехотинцев Северного флота и экспозицию военной техники. На ней были представлены пусковая установка ЗРК С-300 одного из полков противовоздушной обороны, образцы вооружения сухопутных войск, в том числе бронетранспортер БТР-80, противотанковая 100-мм пушка, 120-мм гаубица, автомобильный комплекс по очистке воды, квадроцикл и снегоход, водолазное оборудование, средства спасения и авиационное снаряжение.

Курсанты автошколы ДОСААФ проявили неподдельный интерес к современной военной технике и отменной выучке морских пехотинцев.

А военный комиссар Мончегорска Владимир Огниенко и его помощники на этом празднике развернули пункт, где молодые люди могли записаться на военную службу по контракту.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER