Лучшие в Москве картингисты - из ДОСААФ

access_time10:00 | 11 июня 2021 г.

Лучшие в Москве картингисты - из ДОСААФ В зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе состоялось торжественное награждение победителей и призеров спартакиады молодежи допризывного возраста г. Москвы.

В финальных соревнованиях по военно-технической подготовке, в дисциплине "спортсмен-картингист", лучшими стали участники команды из Зеленограда, представляющие Центральный автомотоклуб ДОСААФ. Из-за сильного дождя в день соревнований заезды картингистов были перенесены. Это потребовало от спортсменов и выдержки, и мастерства: управлять картом на скользкой после дождя трассе непросто! Но зеленоградцы под руководством инструктора клуба Дмитрия Панкина великолепно справились с этой задачей.

По итогам состязаний Виталий Миронов занял второе место, а Егор Солдатенков стал победителем.