На пленуме в Калуге обсудили итоги, наметили задачи и отметили лучших

На пленуме в Калуге обсудили итоги, наметили задачи и отметили лучших

access_time15:09 | 28 мая 2014 г.

На недавно состоявшемся пленуме совета регионального отделения ДОСААФ Калужской области основным вопросом повестки дня были итоги деятельности оборонной организации в 2013 году и задачи на год текущий.

В работе пленума участвовали члены совета регионального отделения, председатели местных и первичных отделений, руководители и главные бухгалтеры образовательных и спортивных организаций, штатные работники аппарата регионального отделения.

С докладом по основному вопросу выступил председатель регионального отделения Анатолий Капустин. Его выступление дополнили заместители председателя Виктор Дроздов и Константин Соловьев, главный бухгалтер Римма Воронова. Развитие темы нашло своё отражение и в прениях, когда на трибуну поднимались начальник Обнинского учебно-спортивного центра Игорь Полухин, начальник Кондровской автошколы Олег Шестаков, начальник Калужской объединенной технической школы Сергей Бобров и начальник Юхновской автошколы Виктор Ополченцев.

На пленуме председатель регионального отделения Анатолий Капустин вручил коллективу Калужской объединенной технической школы, добившемуся наилучших результатов по итогам прошлого года, переходящее знамя. Почетных грамот удостоены Юхновская и Кировская автошколы.

Теплые слова благодарности за добросовестный труд на пленуме прозвучали и для начальника Калужского спортивно-технического клуба Раисы Томилиной, которая в тот день уходила на заслуженный отдых.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER