Наблюдательный совет ДОСААФ Томской области обсудил итоги деятельности оборонной организации

Наблюдательный совет ДОСААФ Томской области обсудил итоги деятельности оборонной организации

access_time17:02 | 05 февраля 2019 г.2019

В Томской автомобильной школе ДОСААФ на днях состоялось заседание наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ. 

Его участниками были член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представитель от Законодательной Думы Томской области В. Кравченко;  председатель комитета общественной безопасности администрации области В. Мысин; председатель регионального отделения ДОСААФ В. Черкашин;  заместитель начальника департамента здравоохранения В.Бойков; временно исполняющий обязанности областного военного комиссара И. Константинов; начальник департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту М. Максимов; председатель комитета ГО и ЧС администрации области В. Уйманов; заместитель председателя - начальник отдела подготовки специалистов, военно-патриотической работы и информационной работы регионального отделения ДОСААФ - секретарь наблюдательного совета Н. Казарский.               

Руководитель областной оборонной организации В. Черкашин в своем выступлении познакомил членов совета с итогами деятельности ДОСААФ в 2018 году и основными задачами на год наступивший. Его заместитель Н. Казарский остановился на вопросах работы образовательных учреждений ДОСААФ области по военно-патриотическому и физическому воспитанию молодёжи. О деятельности своих организаций по выполнению уставных задач  говорили начальник Томской автомобильной школы А. Филонов и начальник Томского аэроклуба В. Терещенко.

На заседании, в частности, поднимались вопросы о рабочей группе для разработки механизма создания регионального центра военно-патриотического воспитания молодежи (учебно-тактического центра) в Томске и подготовки аналитической записки на имя губернатора по этому вопросу, а также обращения на имя председателя ДОСААФ России о разрешении ремонта авиационной техники на ремонтных авиапредприятиях Сибирского федерального округа.  

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER