Низкий поклон, здоровья и благополучия вам, дорогие ветераны!

Низкий поклон, здоровья и благополучия вам, дорогие ветераны!

access_time07:55 | 08 мая 2013 г.

День 9 Мая – для всех нас особый, священный. Этот день наполняет наши сердца самыми сложными чувствами – и радостью, и скорбью, и состраданием, и благородством. 68 лет назад завершилась Великая Отечественная война – самая страшная в истории человечества, за которую была заплачена непомерная цена и истинные масштабы зла которой до сих пор невозможно ни осознать, ни принять, ни примириться с ними.

И сегодня мы, кому посчастливилось жить и работать под мирным небом, искренне благодарим вас, дорогие ветераны, в тяжелейшие 40-е годы, принявшие на себя самый мощный, самый жестокий удар войны. Вы самоотверженно боролись за Победу на фронте и в тылу, отдавая ей все свои силы, всё, чем дорожили и во что верили. Вы победили фашизм, и мы преклоняемся перед вашим подвигом! Без него не было бы нашей огромной и великой державы!

От имени досаафовцев страны горячо и сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны с всенародным праздником – Днём Победы. Спасибо вам за вашу отвагу, за вашу стойкость, за вашу верность идеалам и за справедливость!

Низкий поклон, здоровья и благополучия вам, дорогие ветераны! С Днём Великой Победы!

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER