Новогоднее поздравление председателя ДОСААФ России Сергея Маева

Новогоднее поздравление председателя ДОСААФ России Сергея Маева

access_time12:40 | 26 декабря 2012 г.

Совсем скоро под бой курантов уйдет в историю 2012 год. Он стал важной вехой в жизни ДОСААФ России, отметившего своё 85-летие. В уходящем году, как и на протяжении всей своей многолетней истории, досаафовцы верой и правдой служили и продолжают служить на благо нашей Родины и укрепление обороноспособности государства, реализуя все намеченные цели, воплощая в жизнь самые смелые идеи.

 

На сегодняшний день ДОСААФ России предоставляет широкие возможности для развития интеллектуальных и творческих способностей, физического потенциала, воспитывает подрастающее поколение в духе патриотизма, любви к отчему дому, верности стране и народу, готовит молодежь к службе в Вооруженных силах.

 

Наша основная задача – вырастить из молодых людей настоящих патриотов, которые будут чтить и свято хранить культуру и традиции России, помнить и передавать из поколения в поколение историю нашего Отечества, его великих и славных побед, бессмертных героических подвигов, мужества и верности воинскому долгу.

 

От всей души желаю вам в Новом году крепкого здоровья, семейного счастья, уверенности в собственных силах, успехов во всех начинаниях! Пусть наступающий 2013 год станет для каждого из вас периодом стабильности и мира, достатка и благополучия, тепла и уюта!

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER