Новосибирские спортсмены-подводники выиграли чемпионат ДОСААФ СНГ

Новосибирские спортсмены-подводники выиграли чемпионат ДОСААФ СНГ

access_time14:15 | 30 июля 2013 г.

В конце июля в живописном месте на озере Иссык-Куль в окрестностях киргизского города Чолпон-Ата проходил чемпионат ДОСААФ СНГ по подводному ориентированию. Его награды оспаривали более 30 спортсменов оборонных организаций стран СНГ, а честь ДОСААФ России отстаивали спортсмены-подводники регионального отделения Новосибирской области.

И сделали они это весьма успешно, выиграв командную борьбу. В личном первенстве новосибирцы завоевали четыре медали. Чемпионские титулы ДОСААФ СНГ в активе Егора Кашеварова и Дарьи Поляковой. Призерами состязаний стали Иван Шахов и Юлия Кантаева.

На закрытие чемпионата поздравить лучших подводных ориентировщиков пришли и участники пятого пленума Центрального совета ДОСААФ СНГ, проходившего в эти дни. В присутствии спортсменов заместитель председателя ДОСААФ России Александр Усков от имени председателя ДОСААФ России Сергея Маева за вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между оборонными организациями вручил памятный подарок председателю Центрального совета ОСТО Киргизии Анарбеку Кошонову.

Участники чемпионата ДОСААФ СНГ отметили высокий организационный уровень соревнований и гостеприимство хозяев, организовавших для гостей экскурсии по горному ущелью и достопримечательным местам Иссык-Кульской области.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER